Sogdiana "Angely (Ангелы)" letra

Traducción al:arenpt

Angely (Ангелы)

Если ты моя судьба -- дверь отвори.Если я твоя судьба – беги, не беги…Небо всё решит за нас.., ты помоги,Чтобы парой стали мы.

Чтобы быть одним из двух верных сердец,Чтобы пара золотых тонких колец,Чтобы Мендельсона марш и под венец,Чтобы счастье -- наконец.

А где-то в облаках -- Солнце искрится.Ты -- мое небо, я -- белая птица.Где мы нашли любовь -- мне не понятно.С тобою мне легко -- невероятно.

Ангелы, ангелы, оберегайтеЭту любовь мою.Ангелы, ангелы, не оставляйте,Я так его люблю.

Мой закат и мой рассвет – ты, -- навсегда.Мой вопрос и мой ответ -- сводишь с ума.И сейчас, рука в руке, глаза в глаза.Вместе -- Солнце и Луна.

А где-то в облаках Солнце искрится.Ты -- мое небо, я -- белая птица.Где мы нашли любовь -- мне не понятно.С тобою мне легко невероятно.

Ангелы, ангелы, оберегайте --Эту любовь мою.Ангелы, ангелы, не оставляйте,Я так его люблю.Ангелы, ангелы, оберегайте –Эту любовь мою.День и ночь, ангелы, не оставляйте,Я так его люблю.

Ангелы, ангелы, оберегайте эту любовь мою.Ангелы, ангелы, не оставляйте, я так его люблю.Ангелы, ангелы, оберегайте эту любовь мою.День и ночь, ангелы, не оставляйте!Я так его люблю.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Angely (Ангелы) de Sogdiana. O la letra del poema Angely (Ангелы). Sogdiana Angely (Ангелы) texto. También se puede conocer por título Angely Angely (Sogdiana) texto.