Slot "Ракета Для Поэта" letra

Traducción al:en

Ракета Для Поэта

Нуки:Чувство незавершенностиСмотрит в окно обреченно иВремя на пятой скорости,А поезда шли, шли, шли.Кэш:Темы, завязанные в тексты тромбыРазлетятся пеплом, разорвутся бомбой.Схемы, не помогут закончить поэмуИ в этом проблема, в мыслях катакомбы.Атом, великоват он,Чтобы стать тем самым тринадцатым ароматомИ плоская луна бесит своим пустым циферблатом.

Припев:Ты слышишь, где-то летит ракетаК концу сюжета, поэта может и не статьНет даже века у человека,Всегда до лета куплета будет не хватать.

Нуки:Плохо, весна, обострение.Сдохну - не имеет значения.Космос из коробки черепаБудет в стихах жить, жить, жить.Кэш:Вата, эта белая палата чутка маловата,Даже если медсестра без медбрата,В клетке, давали мне таблеткиРедкие слова, делал меткимиДелал заметки на этикеткеУтро, я будто, писал это бредСмысла нет, он делся куда-тоЭто просто цитата, в углу тетрадь смятаКакая сегодня дата?

ПрипевТы слышишь, где-то летит ракета.К концу сюжета поэта может и не стать.Нет даже века у человека.Всегда до лета куплета будет не хватать.

Так больно смотреть. И не достать рукой.Кровавый бой с собой и бесконечный пат.И не сбежать и не найти покой.Граната с вынутой чекой. Диагноз: психопат.

проигрыш

Где-то летит ракета.К концу сюжета, поэта может и не стать.Нет даже века, у человека.Всегда до лета куплета будет не хватать.

Кэш:И когда стихла стихия стихов,После недопетого лета.Люди стали искать ответы в запискахТеперь уже точно мертвого поэта.Анализировать это, раскладывать взрывы мозгаИ трепет сердца по нумерованным полкамТолько в этом нет толка...Это как разобрать живого ежа по колким иголкам.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ракета Для Поэта de Slot. O la letra del poema Ракета Для Поэта. Slot Ракета Для Поэта texto. También se puede conocer por título Raketa Dlya Poehta (Slot) texto.