Slot "R.I.P." letra

Traducción al:enuk

R.I.P.

Мир - ненормальный сериал, ну а люди в нем актерыВелик ты или мал. И народ, близиться восход, цейтнот.Мы по сценарию снимаем 530-ый эпизодПусть ты не готов, но режиссёрКричит: "Внимание! Мотор!"Наши герои годами с огнем играют в судьбе,Но эти роли мы сами выбираем себе.Она певица, богиня шприцаПапарацци, полиция, бухло, гастроли и больницы

Будто бы снимается кино"Серийная самоубийца"

Rest in peace, сломанный компромиссС невыносимым "я" и легкостью бытия.Rest in peace, спите спокойно мисс.Будто никто не знал, чем кончится сериал.

А в реале в английском сериалеВсе дико угарали, но не все рассчитали.Вырос аппетит и система не тормозит.Такой распространенный серийный суицид.И настанет время, режиссерНебрежно бросит: "стоп мотор".Погасила нимб, убила в себе БогаНо и Бог с ним, этот Бог был такой недотрогой.Потом убила в себе гения, мать потомИ не осталось так кого там убиватьВот облом.

Не найти на карте винный дом...

Rest in peace, сломанный компромиссС невыносимым "я" и легкостью бытия.Rest in peace, спите спокойно мисс.Будто никто не знал, чем кончится сериал.

Rest in peace.Это закон вселенной, а не чей то капризЖизнь движение. Если некуда вверх, то придется вниз.Rest in peace.Есть направление и под ногами тонкий карниз.Rest in peace.Саморазрушение происходит с намиПри движении вниз.

Rest in peace, сломанный компромиссС невыносимым "я" и легкостью бытия.Rest in peace, спите спокойно мисс,Будто никто не знал, чем кончится сериал.Будто никто не знал...Rest in peace, сломанный компромиссС невыносимым "я" и легкостью бытия.Rest in peace, это такой сюрпризБудто никто не знал,Будто никто не знал.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción R.I.P. de Slot. O la letra del poema R.I.P.. Slot R.I.P. texto. También se puede conocer por título RIP (Slot) texto.