Sektor Gaza "Spor (Спор)" letra

Spor (Спор)

Повод - спор на ящик водки, что на кладбище всю ночь,Просижу я без поддяры не смыкая своих очь,Ровно в 23.00, взял с собой 2 огника,Уж с двумя-то пузырями просижу наверняка.Взял с собою я паштету, взял с собою я хамсы,До крестов мне дела нету, хоть в глаза мои нассы,Я сейчас как в ресторане средь могил расположусь,Вытру пыль в своём стакане, ща напьюсь и обожрусь!О-о-о-о-о о! О-о-о-о-о о!Эй мужики, я сейчаc вас помяну,А кто из вас вот встанет челюсть набок поверну,Эй вурдалаки, и за вас я тоже пью,И песню про видак я вам спою!Я продёрнул граммов 300, закусил гнилой хамсой,Раскошелится мой кореш - купит ящик дорогой,Я представил миг прекрасный, как я ящик получу,Буду пить по литру в сутки, эх, в натуре, я торчу!Раскупорил я вторую и хотел уже бухнуть,Что-то где-то захрустело - мож покойники встают,У меня внутри кольнуло может это от хамсы,И гадяк немного вылез натянув мои трусы.О-о-о-о-о о! О-о-о-о-о о!Эй, мужики! Ну зачем же так шутить,Так инфаркт миокарда можно сразу получить,Эй, вурдалаки - пожалейте пацана,Иначе здесь настанет мне хана!И сигнал пропикал полночь на моих часах "Полет",И хамса не лезет в глотку и вино не льётся в рот,Что-то там пошевелилось, за соседним бугорком,Можно здесь ваще свихнуться и остаться дураком.

О плиту разбив бутылку, розочку зажал в руках,Эх, зачем я очутился в этих проклятых местах,Я кино про Вия вспомнил, что смотрел на днях в ДК,Чтоб ещё я так поспорил поищите дурака!О-о-о-о-о о! О-о-о-о-о о!Эй, мужики! Ну зачем же так шутить,Так инфаркт миокарда можно сразу получить,Эй, вурдалаки - пожалейте пацана,Иначе здесь настанет мне хана!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Spor (Спор) de Sektor Gaza. O la letra del poema Spor (Спор). Sektor Gaza Spor (Спор) texto. También se puede conocer por título Spor Spor (Sektor Gaza) texto.