Patricia Kaas "Ты позвонишь. (Tu ne téléphoneras pas)" letra

Traducción al:enit

Ты позвонишь. (Tu ne téléphoneras pas)

Воздуха мало и небо повисло на волоскеСинее...И время устало, стирает иероглифы на пескеСны мои... что...

Что, ты позвонишь и скажешь:«Я так по тебе скучала,Давай всё начнём сначала!», а вдругЧто, ты позвонишь внезапноКак-будто бы между прочим:«До завтра, спокойной ночи, мой друг.»

И кот скучает, шалит, царапает по спинеУлицу...На кухне за чаем, и мне в это скомканной тишинеЧудится... что

Что, ты позвонишь и скажешь:«Я так по тебе скучалаДавай всё начнём сначала!», а вдругА я позвоню внезапноКак-будто бы между прочим:«До завтра, спокойной ночи, мой друг.»

Деревья качаются(качаются),Откуда-то сверху, на город мойЛьёт вода.И время кончается,И так незаметно я понял, чтоНикогда...

Что, ты не позвонишь и скажешь:«Я так по тебе скучалаДавай всё начнём сначала!», а вдругА я позвоню внезапноКак-будто бы между прочим:«До завтра, спокойной ночи, мой друг.»

И ты не позвонишь и скажешь:«Я так по тебе скучалаДавай всё начнём сначала!», а вдругА я позвоню внезапноКак-будто бы между прочим:«До завтра, спокойной ночи, мой друг.»

Мой друг...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ты позвонишь. (Tu ne téléphoneras pas) de Patricia Kaas. O la letra del poema Ты позвонишь. (Tu ne téléphoneras pas). Patricia Kaas Ты позвонишь. (Tu ne téléphoneras pas) texto. También se puede conocer por título Ty pozvonish Tu ne telephoneras pas (Patricia Kaas) texto.