DDT "Novoe serdtse (Новое сердце)" letra

Traducción al:enfrtr

Novoe serdtse (Новое сердце)

Небо звездное, метель августа,На дороге - машин канителица,Возят засуху, а мне радостно,Знаю точно: погода изменится,

Я смотрю наверх, там, где мы живем -Так все тихо, сухо, да правильно.Я ж из тех, кому нет победы днем,Я - как степь, дышу сном неправедным.

Я по засухе - ведро полное,Между фар - лисой, живьем пламени.Я так мал, а вокруг все огромное,И плевать, что не ружья да не знамени.

Небо звездное, сердце августа,Оглянись, рассветает пророчество,Тело - степь - мое одиночество,Смерти нет, но всегда пожалуйста.

Новое сердце взорвется над нами,Новая жизнь позовет за собой,И, освященный седыми богами,Я, как на праздник, пойду за тобой.

Небо звездное, руки августа,На дороге - машин метелица,Что пожнем, когда пыль рассеется,Степь красна, как чернила Фауста.

Ночь светла, как круги от времени,Что забросил я в смерть уставшую,Все дороги растут из семени,Недошедшего да не доставшего.

Жду от нового века белогоПродолжения понимания,Что мы - часть всего безответного,Что мы - ночь всего ожидания.

Новое сердце взорвется над вами,Новая жизнь позовет за собойИ, освященный седыми богами,Я, как на праздник, пойду в этот бой.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Novoe serdtse (Новое сердце) de DDT. O la letra del poema Novoe serdtse (Новое сердце). DDT Novoe serdtse (Новое сердце) texto. También se puede conocer por título Novoe serdtse Novoe serdce (DDT) texto.