Grigory Leps "Prikaz (Приказ)" letra

Prikaz (Приказ)

Ай, какая суета и суматоха!По какой причине?Как обычно, мы без фонаря,И светом мы обязаны лучине.Как слепцы перед прозреньем!Но видна проблема на картине.Видно все,Как копошится полумертвый в мешковине.Вижу проблески надежды,Далеки мои сомненья.Нас ломают, жгут,Мы прокляты в день мира сотворенья.Не дают приблизиться, познатьВсю прелесть Божьего ученья.Есть приказ не подпускать и близко,И не придавать значенья.Есть приказ!Есть приказ!

Проигрыш.

Все равно мы победим.Я знаю точно, где зарыто.Не напрасно ждем звонка,И наша доля не забыта.Но опять для нас проблема -Заведение закрыто.Снова в бой!Какое счастье - наше сердце не пробито.Снова в бой!Снова в бой!

Проигрыш.

Я не знаю как, и мне поверить ли себе?Но наше ожиданье, видно, метром не измерить,Ведь главное красиво не сорваться, не уйти,Главное остаться и главное поверить.Также главное пройти весь путь свой до конца,Но все равно мы умираем по приказу - всем известно.Где-то вдалеке лежат пробитые сердца,Это нужно знать - кому-то это очень интересно.Есть приказ!Есть приказ!Снова в бой!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Prikaz (Приказ) de Grigory Leps. O la letra del poema Prikaz (Приказ). Grigory Leps Prikaz (Приказ) texto. También se puede conocer por título Prikaz Prikaz (Grigory Leps) texto.