Grigory Leps "Čižik (Чижик)" letra

Čižik (Чижик)

Надоело в песнях душу разбазаривать.И с концерта возвратясь к себе домой,Так приятно вечерами разговариватьС своей умненькой, веселенькой женой.Так приятно вечерами разговариватьС своей умненькой, веселенькой женой.

Ей сказать с улыбкой нежной, незаученной:"Здравствуй, Чиженька, единственный ты мой.Да ничего, что я усталый и измученный,И немножко постаревший и больной.Да ты не плачь, да ты не плачь, моя красавица!Ты не злись, женуленька-жена!В нашей жизни многое не нравится,Но зато в ней сколько раз была весна!В нашей жизни многое не нравится,Но зато в ней сколько раз была весна!"

Чтоб терпеть мои актерские наклонности,Нужно ангельским терпеньем обладать.Эх, прощай, мои дежурные влюбленности.В этом тоже надо что-то понимать.И целуя ей затылочек постриженный,Чтоб вину свою загладить и замять,Моментально притворяешься обиженным,Начиная потихоньку напевать.

А потом пройдут года и Вами брошенный,Постаревший, жалкий и смешной,Да никому уже не нужный и изношенный,Я, как прежде, возвращусь к себе домой.И скажу с улыбкой нежной, незаученной:"Здравствуй, Чиженька, единственный ты мой.Да ничего, что я усталый и измученный,И немножко постаревший и больной.А, да ты не плачь, да ты не плачь, моя красавица!Ты не злись, женуленька-жена!В нашей жизни многое не нравится,Но! - Но зато в ней сколько раз была весна!В нашей жизни многое не нравится,Но зато в ней сколько раз была весна!"Была весна...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Čižik (Чижик) de Grigory Leps. O la letra del poema Čižik (Чижик). Grigory Leps Čižik (Чижик) texto. También se puede conocer por título Čizik CHizhik (Grigory Leps) texto.