Grigory Leps "Čižik (Чижик)" paroles

Čižik (Чижик)

Надоело в песнях душу разбазаривать.И с концерта возвратясь к себе домой,Так приятно вечерами разговариватьС своей умненькой, веселенькой женой.Так приятно вечерами разговариватьС своей умненькой, веселенькой женой.

Ей сказать с улыбкой нежной, незаученной:"Здравствуй, Чиженька, единственный ты мой.Да ничего, что я усталый и измученный,И немножко постаревший и больной.Да ты не плачь, да ты не плачь, моя красавица!Ты не злись, женуленька-жена!В нашей жизни многое не нравится,Но зато в ней сколько раз была весна!В нашей жизни многое не нравится,Но зато в ней сколько раз была весна!"

Чтоб терпеть мои актерские наклонности,Нужно ангельским терпеньем обладать.Эх, прощай, мои дежурные влюбленности.В этом тоже надо что-то понимать.И целуя ей затылочек постриженный,Чтоб вину свою загладить и замять,Моментально притворяешься обиженным,Начиная потихоньку напевать.

А потом пройдут года и Вами брошенный,Постаревший, жалкий и смешной,Да никому уже не нужный и изношенный,Я, как прежде, возвращусь к себе домой.И скажу с улыбкой нежной, незаученной:"Здравствуй, Чиженька, единственный ты мой.Да ничего, что я усталый и измученный,И немножко постаревший и больной.А, да ты не плачь, да ты не плачь, моя красавица!Ты не злись, женуленька-жена!В нашей жизни многое не нравится,Но! - Но зато в ней сколько раз была весна!В нашей жизни многое не нравится,Но зато в ней сколько раз была весна!"Была весна...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Čižik (Чижик) de Grigory Leps. Ou les paroles du poème Čižik (Чижик). Grigory Leps Čižik (Чижик) texte. Peut également être connu par son titre Čizik CHizhik (Grigory Leps) texte.