Philipp Kirkorov "Disco Boy (Дискобой)" letra

Traducción al:en

Disco Boy (Дискобой)

Я снова иду в ночной дискобарЗа новым скандаломНа запах сигар.Когда звучит эта музыка вокруг,Я краду у всех парней подруг.Она уже моя, сомнений нетИ мне неважно, что её обнял брюнет,Я знаю, что сейчас я начну разговор и крикну : "Эй, танцор!"

Ну заведися, дискобой,Я посмотрю в глаза, поманю рукойЗаберу её с собойНу заведися, дискобой,Я посмотрю в глаза, поманю рукойУведу всех за собой.

Я ловлю такой кураж и мне не нужен дринк.Я крутой, как Sting, а она как Pink.Одно мгоновение - и я уже стоюИ свой хитовый новый трек для неё пою.

И от этого прикола толпа впадает в транс,Сносит всем крышу балканский дискоданс.Грохочет весь зал, как в небе грозаИ я пою ему в глаза:

Ну заведися, дискобой,Я посмотрю в глаза, поманю рукой,Заберу её с собой.Ну заведися, дискобой,Я посмотрю в глаза, поманю рукой,Уведу всех за собой

Ну заведись, я-дискобой, дискобой,Я посмотрю в глаза, поманю рукой,Заберу её с собой.Ну заведися, дискобой,Я посмотрю в глаза, поманю рукой,Уведу всех за собой.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Disco Boy (Дискобой) de Philipp Kirkorov. O la letra del poema Disco Boy (Дискобой). Philipp Kirkorov Disco Boy (Дискобой) texto. También se puede conocer por título Disco Boy Diskobojj (Philipp Kirkorov) texto.