Ummon "Как ты забыла" letra

Traducción al:kk

Как ты забыла

Как ты забыла

Где ты?.. С кем ты?..У дождей спрашиваю о тебе...Но.. что мне делать? Нет ответа.. Нет!.. Нет!..Что мне делать, моей любимой нет, нет, нет!..Забыла меня! Но я не могу забыть!Как мне жить? Как ты смогла забыть?Почему молчишь, скажи? Почему молчишь, скажи?Научи и меня! Как ты смогла забыть.Почему молчишь, скажи! Почему молчишь, скажи!Научи и меня! Научи и меня!

..Не знал я, что однаждыТебя богатство увезет!Не забываются эти твои глаза!Не забываются твои взгляды!Меня охватили тоскливые чувства!

Вчера шел мелкий дождик…Помнишь, поводом к знакомству был дождик.Когда увидел тебя впервые, одежда твоя была мокрая..Не знаю, почему-то ты была не в духе.Я подошел к тебе, дал свой зонтик,Хоть немного, но поднял тебе настроение,Шутками-прибаутками дошли до твоего дома,Тепло попрощались, я пошел домой.

Ты учила меня любви, скажи, что мне делать?Все было хорошо. Но – уходишь...Уму непостижимо, как я тебя потерял!Уму непостижимо, как я без тебя буду жить!Как, скажи! Неужели забыла!Неужели порвала связь между нами!Чем прельстилась? Кем утешилась?Научи и меня! Каким образом...Как ты смогла забыть? Как ты смогла забыть?Почему молчишь, скажи! Почему молчишь, скажи!Почему молчишь, скажи! Научи и меня!Научи и меня! Научи и меня!..

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Как ты забыла de Ummon. O la letra del poema Как ты забыла. Ummon Как ты забыла texto. También se puede conocer por título Kak ty zabyla (Ummon) texto.