Ummon "Как ты забыла" Songtext

Übersetzung nach:kk

Как ты забыла

Как ты забыла

Где ты?.. С кем ты?..У дождей спрашиваю о тебе...Но.. что мне делать? Нет ответа.. Нет!.. Нет!..Что мне делать, моей любимой нет, нет, нет!..Забыла меня! Но я не могу забыть!Как мне жить? Как ты смогла забыть?Почему молчишь, скажи? Почему молчишь, скажи?Научи и меня! Как ты смогла забыть.Почему молчишь, скажи! Почему молчишь, скажи!Научи и меня! Научи и меня!

..Не знал я, что однаждыТебя богатство увезет!Не забываются эти твои глаза!Не забываются твои взгляды!Меня охватили тоскливые чувства!

Вчера шел мелкий дождик…Помнишь, поводом к знакомству был дождик.Когда увидел тебя впервые, одежда твоя была мокрая..Не знаю, почему-то ты была не в духе.Я подошел к тебе, дал свой зонтик,Хоть немного, но поднял тебе настроение,Шутками-прибаутками дошли до твоего дома,Тепло попрощались, я пошел домой.

Ты учила меня любви, скажи, что мне делать?Все было хорошо. Но – уходишь...Уму непостижимо, как я тебя потерял!Уму непостижимо, как я без тебя буду жить!Как, скажи! Неужели забыла!Неужели порвала связь между нами!Чем прельстилась? Кем утешилась?Научи и меня! Каким образом...Как ты смогла забыть? Как ты смогла забыть?Почему молчишь, скажи! Почему молчишь, скажи!Почему молчишь, скажи! Научи и меня!Научи и меня! Научи и меня!..

Hier finden Sie den Text des Liedes Как ты забыла Song von Ummon. Oder der Gedichttext Как ты забыла. Ummon Как ты забыла Text. Kann auch unter dem Titel Kak ty zabyla bekannt sein (Ummon) Text.