Ummon "Богатство" Songtext

Богатство

Богатство

ZohidСкажи, что нужно?Это сердце мое тебя не обяжет,Тебе я́ нуженИли лучше богатство, умом не дойду.Хорошо, коль хочешь, уходи,Больше это сердце мое не выдержит,Ты не любишь меня,Жизнь, когда знаешь это, мучает.

Ни одного слова для тебя у меня не осталось,Не добился я, не добился.Что для тебя лучше, не знаю,Богатство или я, не могу понять. (2х)

ShohruhПочему не могу отпустить,Уходи же! – не могу сказать?Знаю, меня не любишь,Не смогу жить любимым.Все надоело мне,Сло́ва для тебя у меня не осталось.Хорошо, теперь ты свободна,Отступаю от того, что люблю тебя. (2х)

AbakaНу уходи же, когда беда обрушилась на мою голову!Конечно, все было хорошо,Когда ты пришла ко мне,Была ты похожа на сердечного друга,На мою спутницу жизни.Все это, превратившись в дым,Улетело в небо.Горе окружило меня сетью,Тебя любил я, ослепший.Шел, шел дождь и превратился в град,Стоял я мокрый, вокруг меня град.

Ни одного слова для тебя у меня не осталось,Не добился я, не добился.Что для тебя лучше, не знаю,Богатство или я, не могу понять. (2х)

Почему не могу отпустить,Уходи же! – не могу сказать?Знаю, меня не любишь,Не смогу жить любимым.Все надоело мне,Сло́ва для тебя у меня не осталось.Хорошо, теперь ты свободна,Отступаю от того, что люблю тебя.

ZohidМежду тобой и мной преграды нет,Между тобой и мной преграды нет.

Hier finden Sie den Text des Liedes Богатство Song von Ummon. Oder der Gedichttext Богатство. Ummon Богатство Text. Kann auch unter dem Titel Bogatstvo bekannt sein (Ummon) Text.