Potap and Nastya "Pochemu (Почему)" letra

Traducción al:entr

Pochemu (Почему)

Настя Каменских:По-че-му молчишь?Ты что меня не слышишь?Мне не говоришь, что без меня не дышишь.Я устала ждать, пока короткие гудкиЗаменят грустные слова.Может ты поймешь, что совершил ошибку,Снова на лице увижу я улыбку,Ну, ответь же мне, я разрываю тишину,Ведь без тебя я не могу.

Потап:Мне так хотелось бы сказать тебе,Что все со мной в порядке;Что это ерунда, что просто я играю в прятки,Но я-то соврал, свою игру я проиграл.Остановился, в капкан попал.Я слышу голос твой, я вижу твои губы,Я понимаю, что теперь не убежать отсюда.Остановилось время в этом месте,Теперь не знаю, когда мы будем вместе.

Припев:А может быть тебе про все забыть,И сердце мне открыть, и душу отпустить.А может быть тебе про все сказать,Ведь я не буду спать, если не буду знать.За твой голос нежный, я сейчас готова все отдать.Уу-воуу-у-воу!!!

А может быть тебе про все забыть,И сердце мне открыть, и душу отпустить.А может быть тебе про все сказать,Ведь я не буду спать, если не буду знать.За твой голос нежный, я сейчас готова все отдать.Уу-воуу-у-воу!!!

Потап:Эх, заковали мое небо-небо,В стальную клетку,Поставили на сердце больную метку.Когда ж теперь мне доведетсяС тобою встретится?Душа на волю рвется, а тело мечется.Надеюсь, ты дождешься,Когда я к тебе вернусь?На голос отзовешься,Сбросиш этот груз с души.Дыши, живи и будь со мною.Ведь расставанья тоже измеряются любовью!

Припев:А может быть тебе про все забыть,И сердце мне открыть, и душу отпустить.А может быть тебе про все сказать,Ведь я не буду спать, если не буду знать.За твой голос нежный, я сейчас готова все отдать.Уу-воуу-у-воу!!!А может быть тебе про все сказать!Ведь я не буду спать, если не буду знать!!!За твой голос нежный, я сейчас готова все отдать!!!Хууу-уу-уу-у-У!!!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Pochemu (Почему) de Potap and Nastya. O la letra del poema Pochemu (Почему). Potap and Nastya Pochemu (Почему) texto. También se puede conocer por título Pochemu Pochemu (Potap and Nastya) texto.