Moana (OST) "Ya Moana! (Я Моана!) [I Am Moana]" letra

Traducción al:en

Ya Moana! (Я Моана!) [I Am Moana]

Я знаю одну девчушку, всего добилась сама,Она любит волны и море, и острову преданна.Бывают на небе тучи, и дыбом встает земляНо нас невзгоды научат звезды не терять.

Любить тебя люди будут, и звезды тебя не забудут.Ты в вечность открыла дверцу, доверившись зову сердца.И когда голос шепчет: "Моана, мы на пороге мечтыМоана, пора осознать, кто же ты"

Кто я?Я та, кто влюблена в свой островИ в бескрайний океан. он зовет меняИ я наследница и дочь вождя,И мы потомки мореплавателей,Что переплыли все моря, они зовут меняЯ смогла найти свой путь сюда, шла дорогой долгойВсе равно меня зовет вода, этой долг мой.

Этот зов, он со мною всегда не смолкает,Он как отлив море увлекаетИ ты в сердце моем будешь жить, оно знаетС тобой смогла понять, кто яДа, я Моана..

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ya Moana! (Я Моана!) [I Am Moana] de Moana (OST). O la letra del poema Ya Moana! (Я Моана!) [I Am Moana]. Moana (OST) Ya Moana! (Я Моана!) [I Am Moana] texto. También se puede conocer por título Ya Moana YA Moana I Am Moana (Moana OST) texto.