Yulia Savicheva "Zima (Зима)" letra

Traducción al:enfrhrptrotr

Zima (Зима)

Здравствуйте, голубые глаза,Как же я долго вас не видела.Сколько мне надо вам рассказать,Не испугать и не обидеть бы.О том, как не дышала, не прощала,Злилась, ненавидела!О том, как погибала,Целовала шепот губ невидимых.

Припев:О том, как долгая зимаСмеялась мне в глаза,Но лишь она со мной была,Она была со мною вместе.Долгая зима, Я все ей отдала за то,Чтоб стало у меня такое ледяное сердце.Долгая зима, долгая зима…

Здравствуйте, голубые глаза,А в вас теперь вон сколько нового,Ни за что не вернетесь назадВ того родного, бестолкового.И кто-то наливает вам с утра горячий кофеС молоком, а я не понимаю,Почему я не могу забыть о том…

Припев:О том, как долгая зимаСмеялась мне в глаза,Но лишь она со мной была,Она была со мною вместе.Долгая зима, Я все ей отдала за то,Чтоб стало у меня такое ледяное сердце.Долгая зима, долгая зима…Проигрыш:Долгая зима, долгая зима…

Припев:О том, как долгая зимаСмеялась мне в глаза,Но лишь она со мной была,Она была со мною вместе.Долгая зима, Я все ей отдала за то,Чтоб стало у меня такое ледяное сердце.Долгая зима, долгая зима…Долгая зима ахааа, долгая зима…Долгая зима…

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zima (Зима) de Yulia Savicheva. O la letra del poema Zima (Зима). Yulia Savicheva Zima (Зима) texto. También se puede conocer por título Zima Zima (Yulia Savicheva) texto.