Yulia Savicheva "Vinograd (Виноград)" letra

Traducción al:enfrhrplpt

Vinograd (Виноград)

Я иду по улице,А люди вокруг хмурятсяБез плеера, без веера,ОднаУлица неровная,И я тоже нескромная:Не мама, не невеста, не жена

Я иду по улице,А улица целуютсяС соседним прилегающим мостом,А на мосту стоит одинЗеленый, нежный гражданинИ явно хочет прыгнуть вниз потом

Ой!

Наверно я не вовремя,Прости меня!Но дело в том, что я не знаю города!Не мог бы ты меня спастиИ отвезтиТуда, где продаетсяВиноград!

Мы идем поулице,А люди вокруг хмурятсяНа то, как мы целуемсяС тобой!И у меня мурашкиОт твоей большой рубашки,Как же здорово, что нас свело Москвой!

Солнце опускается,Высотки зажигаются,Все кольца замыкаются в одно(О-о-о!)И что-то просыпается,Как это называетсяУже неважно, просто всё равно!

Наверно я не вовремя,Прости меня!Но дело в том, что я не знаю города!Не мог бы ты меня спастиИ отвезтиТуда, где продаетсяВиноград!

Наверно я не вовремя,Прости меня!Но дело в том, что я не знаю города!Не мог бы ты меня спастиИ отвезтиТуда, где продаетсяНаверно я не вовремя,Прости меня!Но дело в том, что я не знаю города!Не мог бы ты меня спастиИ отвезтиТуда, где продаетсяВиноград!

Виноград!Виноград!Виноград!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Vinograd (Виноград) de Yulia Savicheva. O la letra del poema Vinograd (Виноград). Yulia Savicheva Vinograd (Виноград) texto. También se puede conocer por título Vinograd Vinograd (Yulia Savicheva) texto.