MakSim "Na radiovolnax (На радиоволнах)" letra

Traducción al:enfritsr

Na radiovolnax (На радиоволнах)

И лишь на радио...все твои игры...И лишь на радио...все твои игры...

Я тебя никогда не забуду,фразу смолчу до слез простую.Цветом, что на губах,тонкой ладонью взмах,Красным целую след "До свиданья".

Я нарисую дождь и ветер,пусть говорят, что нет на светеСерых таких же глаз,в белых моих стихахТак не хватает слов на прощанье.

И лишь на радиоволнах,эй сколько звезд в твоих руках.Все твои игры напоказ,ты моих совсем не стоишь фраз.Горели листья просто так,ты навсегда теперь мой враг,И только по щеке мороз,ты моих совсем не стоишь слез.

Я тебя никогда не забуду,пара слов в невпопад и в стужу.Кутаясь в серых днях,всё ведь за них отдастТа, что не любит дождь за простуду.

И лишь на радиоволнах,эй сколько звезд в твоих руках.Все твои игры напоказ,ты моих совсем не стоишь фраз.Горели листья просто так,ты навсегда теперь мой враг,И только по щеке мороз,ты моих совсем не стоишь слёз.

И лишь на радиоволнах,эй сколько звезд в твоих руках.Все твои игры напоказ, ты моих совсем...Тот трек на память, просто так,ты навсегда теперь мой враг,И только по щеке мороз,ты моих совсем не стоишь слез.

И лишь на радио...все твои игры...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Na radiovolnax (На радиоволнах) de MakSim. O la letra del poema Na radiovolnax (На радиоволнах). MakSim Na radiovolnax (На радиоволнах) texto. También se puede conocer por título Na radiovolnax Na radiovolnakh (MakSim) texto.