Grigory Leps "Nu i čto (Ну и что)" lyrics

Nu i čto (Ну и что)

Кто мог подумать, что тихие ночиСтолько хранят чистоты не порочной.Сколько еще не придуманных сказок,Милых рассказов...

Где каждая строчка мечтой серебриться,Где светлой надеждой смеются страницы,Где сильных героев встречают преграды,Потом - лишь награды.

[Припев:]Ну и что, что так совсем не долгоНам с тобой выпало летать!Ну и что, что так не много толкуИз того, что кому-то - летать, а кому-то - ползать.

Но хоть чуть-чуть и еще "О прекрасном".Ты не молчи, это все - не напрасно.Не от того, что ты есть на планетеТак солнце светит.

Пусть еще долго продлиться разлука -Это лишь тихая грусть, но не мука.И, только Ты, о другой - не мечтаю,Встретимся. Знаю.

[Припев:]Ну и что, что так совсем не долгоНам с тобой выпало летать!Ну и что, что так не много толкуИз того, что кому-то - летать, а кому-то ползать.

Ну и что, что так совсем не долгоНам с тобой выпало летать!Ну и что, что так не много толкуИз того, что кому-то летать, а кому-то ползать.

Here one can find the lyrics of the song Nu i čto (Ну и что) by Grigory Leps. Or Nu i čto (Ну и что) poem lyrics. Grigory Leps Nu i čto (Ну и что) text. Also can be known by title Nu i čto Nu i chto (Grigory Leps) text.