Grigory Leps "Â verû, â doždusʹ (Я верю, я дождусь)" lyrics

 verû, â doždusʹ (Я верю, я дождусь)

Я верю, я дождусь, что настанет этот день, когдаДень, когда - ты мне скажешь "да!".И верю, я дождусь, что настанет этот день, когдаДень, когда - о да! - ты мне скажешь "да!".

На веранду, где гуляла тыДо темноты, я приносил цветы.Всегда в огонь и в воду вместе,Я невестой тогда тебя называл.Но ты теперь звездаИ мой покой - да! - ты развалила навсегда.А когда вдвоем, ты толкуешь о своем,И нельзя в ответ слово мне сказать.Что случилось с тобой, может кто-то другой?Как быть, скажи мне, милая, скажи!

Как мне быть? Забыть и молча отойти?В целом свете мне такой не найти.Я верю, я дождусь, что настанет этот день, когдаДень когда - о да! - ты мне скажешь "да!".

Себе я места не найду.Уйду на твою беду, Ты так и знай!Но жить мне без губ твоихНежных, простых... Я не могу!Твое сердечко шепчет: "Нет",А я все твержу в ответ: "Ты будешь моей!".Влюбишься ты в меня,Даже не пройдет и дня,И не бери ты меня.

Как мне быть? Забыть и молча отойти?В целом свете мне такой не найти.

Я тебя целовал при Луне,Нежно русые волосы гладил.Ты вслед шептала: "Милый, ты не пара мне.Просто так я с твоею любовью играла".

Я верю, я дождусь, что настанет этот день, когдаДень, когда ты мне скажешь "да!".Я верю, я дождусь, что настанет этот день, когдаДень, когда - ты мне скажешь "да!".Ты мне скажешь "да!".

Here one can find the lyrics of the song  verû, â doždusʹ (Я верю, я дождусь) by Grigory Leps. Or  verû, â doždusʹ (Я верю, я дождусь) poem lyrics. Grigory Leps  verû, â doždusʹ (Я верю, я дождусь) text. Also can be known by title A veru a dozdusʹ YA veryu ya dozhdus (Grigory Leps) text.