Geegun "Krik Moey Dushi (Крик Моей Души)" Songtext

Übersetzung nach:eleskoptro

Krik Moey Dushi (Крик Моей Души)

Прости меня за все, за все мои грехи:Обиды, ссоры, за все прости.Я знаю время уходить, время расставаний,Но не смотря на все, нас друг к другу тянет.Мы должны быть вместе, но нам ни как.Исход давно известен, он мой злейший враг.Часики тик-так и ты опять в слезах,Ну зачем мы так мучаем сами себя?Я бы и рад отпустить и пожелать счастья,Но от мысли, что ты уйдешь, рвет на части.Клянусь, я постараюсь все исправитьИ стать другим, я смогу себя заставить.Ты самая светлая, что есть в моей жизни,Я и жизни без тебя своей не мыслю.Где бы ни был я, всегда в моем сердце:Нам друг от друга никуда не деться.

Это больше, чем любовь,Это крик моей души,Это причинят боль и режет сердце как ножи.Это океан из слез, испаряться как вода.Жизнь один сплошной вопрос:Ну почему мне так нужна она?

Мир перевернется, но мы вместе проснемся,Откроем глаза от солнца и улыбнемся.Все проблемы и заботы, оставив в прошлом,Пусть говорят, что не возможно, но мы все сможем.Твои записки на столе, я в них не верю,Это все на нервах, максимум на неделю.Ты уйдешь, но ведь вернешься, я знаю точно,Это просто запятая, а не точка.Ты будешь плакать в одиночестве этой ночью,Я возьму ручку и напишу эти строчки.Я побегу к тебе и буду извинятьсяИ ты опять простишь, ведь я старался.Ты самая светлая, что есть в моей жизни,Я и жизни без тебя своей не мыслю.Где бы ни был я, всегда в моем сердце:Нам друг от друга никуда не деться.

Это больше, чем любовь,Это крик моей души,Это причинят боль и режет сердце как ножи.Это океан из слез, испаряться как вода.Жизнь один сплошной вопрос:Ну почему мне так нужна она?Я за нее последний вдох.В ее глазах мой рай,В душе зима, а в сердце – ток.Держи меня не отпускай.

Это больше, чем любовь,Это крик моей души,Это причинят боль и режет сердце как ножи.Это океан из слез, испаряться как вода.Жизнь один сплошной вопрос:Ну почему мне так нужна она?

Hier finden Sie den Text des Liedes Krik Moey Dushi (Крик Моей Души) Song von Geegun. Oder der Gedichttext Krik Moey Dushi (Крик Моей Души). Geegun Krik Moey Dushi (Крик Моей Души) Text. Kann auch unter dem Titel Krik Moey Dushi Krik Moejj Dushi bekannt sein (Geegun) Text.