Diskoteka Avariya "Surovy Rep" Songtext

Übersetzung nach:entr

Surovy Rep

Раз, два, раз, два - настройка звукаОдин-один, два - сделай громче меня, сукаOne, two, one, two - one, two, three, four, five -Давай, запускай!Давай, запускай!

Я пришёл к тебе прочитать свой суровый рэп,Чтоб ты знал,Какой я суровый парень,Как я хочу, чтоб ты сталТак же суров, как я.Я знаю, ты ещё не сильно обалдел от неурядиц, жизненных проблемИ любишь рэп,Но если ты так любишь рэп,То ты обязан слушать и суровый рэп!Суровый рэп - он не для слабаков,Он не для тех, кто опасается суровых слов,Кто всей душой ненавидит жестокий саунд,Рэп-андеграундСуровый рэп - он вроде рэп как рэп,Но если брать глубже, он всё-таки суровый рэп,Он для сильных парней и здоровых,Для тех, кто уважает рэп суровый.

Эй, а ну слушайРэп суровый мой,Взгляни в мои глаза, и ты увидишь,Как они говорят ой-ой-ой.

Эй, а ну слушайРэп суровый мой,Взгляни в мои глаза, и ты увидишь,Как они говорят ой-ой-ой.

Так-то так!Да, так-то так!Оно так-то так!Да, так-то оно так!Теперь ты не один,Теперь ты непобедим!В последний раз скажу тебеТы сам всё знаешь о себе!

В мире стало мало суровых песен,Без них мир стал неинтересен,А ты живёшь вдали от суровых делОт тревожных дел,От невозможных дел.Но ты свой парень, у тебя суровый взгляд,Подними с окна авторитетный задИ вставай в наш суровый строй,Отбросив прочь пиджак суровою рукой.Утри со лба и носа жгучий пот,Засунь свои уши в мой суровый рот,Подойди, ставь свои ноги рядомК моим ногам в суровых чёрных гадах.

Я не устрою тебе злой вертеп,Я лишь пришел прочитать тебе свой суровый рэп.Пойми, от жизни от такой хреновойИ приходится читать такой вот рэп суровый!

Это суровый рэп! Это суровый рэп!Это суровый рэп! Это суровый рэп!Это суровый рэп! Это суровый рэп!Это суровый рэп! Это суровый рэп!

Эй, а ну слушайРэп суровый мой,Взгляни в мои глаза, и ты увидишь,Как они говорят ой-ой-ой.

Эй, а ну слушайРэп суровый мой,Взгляни в мои глаза, и ты увидишь,Как они говорят ой-ой-ой.Ой-ой-ой-ой!Ой-ой-ой-ой!Ой-ой-ой-ой!Ой-ой-ой-ой!Ой-ой-ой-ой, тебе я говорю сурово,Куда суровее, чем говорит корова.Не пытайся обложиться тормозами,Посмотри в моё лицо двумя глазами.Видишь? - Зубы в такт бьют острыми краями,Слёзы валятся суровыми струями,Прямо в клавишу суровый палец давит,Дирижер рукой могучей строгий ритм правит.

Эй, я не всё ещё сказал тебе,Я думал, что сказать тебе,Я не хотел смеяться над тобой,Я лишь хотел поговорить с тобой.

Я жил без друга долго-долго,Я искал тебя и встретился с тобой.И просто захотел поговорить.

Hier finden Sie den Text des Liedes Surovy Rep Song von Diskoteka Avariya. Oder der Gedichttext Surovy Rep. Diskoteka Avariya Surovy Rep Text.