Diskoteka Avariya "Nedestkoye Vremya (Недетское время)" Songtext

Nedestkoye Vremya (Недетское время)

На огромном небе звëзд невидимоПосмотри на мир наш удивительныйЭто наше небо, наша РодинаВо Вселенной мы не посторонние.

Мы растём, мы движемся стремительноМы отслеживаем всe событияМы исследователи и романтикиСкоро будем покорять галактики.

Мир удивительный сохранимЗнаем мы, это нас ждётНу а пока мы ночью не спим,Мы ждем когда время придёт.

Время,Позднее время, Недетское времяНам надоели книжки в постелиВаши советы. Нам хочется дела.Мы б тоже хотели танцевать до рассвета,Крутые гантели, отдыхать в Куршавели,Клеить модели, летать на ракетеРешать все проблемыМы всё бы сумелиПридет наше времяBремя придёт, время придёт, время придёт, время придёт.

На огромном небе места хватит всемМы найдем друзей в далёком космосеМы готовы к веку информацииПолетим искать цивилизации.

Будет небо над Землей прекрасноеМы раскрасим мир цветными краскамиБудут будни яркими и пёстрымиМы идём за братьями и сёстрами.

Мир удивительный ждëт впередиМы будем такие как выНу а пока мы не спим, мы глядимНа огни вечерней Москвы.

Время,Позднее время, Недетское времяНам надоели книжки в постелиВаши советы. Нам хочется дела.Мы б тоже хотели танцевать до рассвета,Крутые гантели, "Кровавую Мери"Летать на ракете, зажигать на банкетеШалить в интернетеМы всё бы сумели, придёт наше время.

Время жить на Ривьере, отдыхать в Куршавели,Клеить модели,Решать все проблемыМы будем в ответе за всё на планетеПридет наше время.

Bремя придёт, время придёт, время придёт...

Hier finden Sie den Text des Liedes Nedestkoye Vremya (Недетское время) Song von Diskoteka Avariya. Oder der Gedichttext Nedestkoye Vremya (Недетское время). Diskoteka Avariya Nedestkoye Vremya (Недетское время) Text. Kann auch unter dem Titel Nedestkoye Vremya Nedetskoe vremya bekannt sein (Diskoteka Avariya) Text.