Akvarium "Iz Kalinina v Tver' (Из Калинина в Тверь)" Songtext

Übersetzung nach:en

Iz Kalinina v Tver' (Из Калинина в Тверь)

Я вошел сюда с помощью двери,Я пришел сюда с помощью ног,Я пришел, чтоб опять восхититьсяСовершенством железных дорог.Даже странно подумать, что раньшеКаждый шел, как хотел - а теперьПаровоз, как мессия, несет нас впередПо пути из Калинина в Тверь.

Проводница проста, как Джоконда,И питье у ней слаще, чем мед,И она отвечает за качество шпал,И что никто никогда не умрет.Между нами - я знал ее раньше,Рядом с ней отдыхал дикий зверь,А теперь она стелет нежнее, чем пухПо пути из Калинина в Тверь.

Машинист зарубает Вивальди,И музыка летит меж дерев.В синем с золотом тендере вместо угля -Души тургеневских дев.В стопудовом чугунном окладе,Богоизбранный (хочешь - проверь)Этот поезд летит, как апостольский чин,По пути из Калинина в Тверь.

Не смотри, что моя речь невнятна,И я неаутентично одет -Я пришел, чтобы сделать приятноИ еще соблюсти свой обет.Если все хорошо, так и бог с ним,Но я один знаю, как открыть дверь,Если ты спросишь себя - на хрена мы летимПо пути из Калинина в Тверь.

Hier finden Sie den Text des Liedes Iz Kalinina v Tver' (Из Калинина в Тверь) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Iz Kalinina v Tver' (Из Калинина в Тверь). Akvarium Iz Kalinina v Tver' (Из Калинина в Тверь) Text. Kann auch unter dem Titel Iz Kalinina v Tver Iz Kalinina v Tver bekannt sein (Akvarium) Text.