Egor Kreed "Что скажет мама?" Songtext

Übersetzung nach:enptzh

Что скажет мама?

Первый Куплет: Егор Крид

Я знаю, что мы с тобой не идеальные.Но, что было немыслимо - стало реальным.Люблю то, как ты бормочишь во сне,Как говоришь обо мне. Не бойся, мы наедине.Я скрою твой каждый секрет.

Переход:И все эти мелочи, - из которых ты собрана.Я люблю их, так девочка - на остальное мне наплевать:

Припев:А что скажет мама, когда увидит нас с тобой?Ведь это всё правда, мы не поедем к нам домой.Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной.Всё это неважно - им не понять, нашу любовь.

Второй Куплет: Егор КридИ все эти мелочи далеко ведь не мелочи.И всем обо всем закричи, только не нервничай.И всем, когда солнце разбудит, чуть приобняв тебя светом -Я снова напомню, что круче тебя нету.

И как бы банально всё это ни звучало -Я бы каждый день с тобою повторял сначала.Ты наденешь серебро, и тебя мне мало.Ты мой самый лучший [бро], и так до финала.Угу

И все эти мелочи, из которых ты собрана.Я люблю их, так девочка.На остальное мне наплевать.

Переход:И все эти мелочи, - из которых ты собрана.Я люблю их, так девочка - на остальное мне наплевать:

Припев:А что скажет мама, когда увидит нас с тобой?Ведь это всё правда, мы не поедем к нам домой.Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной.Всё это неважно - им не понять, нашу любовь.No-o-o

А что скажет мама, когда увидит нас с тобой?Ведь это всё правда, мы не поедем к нам домой.Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной.Всё это неважно - им не понять, нашу любовь.

А что скажет мама, когда увидит нас с тобой?Ведь это всё правда, мы не поедем к нам домой.Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной.Всё это неважно - им не понять, им не понять

Hier finden Sie den Text des Liedes Что скажет мама? Song von Egor Kreed. Oder der Gedichttext Что скажет мама?. Egor Kreed Что скажет мама? Text. Kann auch unter dem Titel CHto skazhet mama bekannt sein (Egor Kreed) Text.