Egor Kreed "Что скажет мама?" letra

Traducción al:enptzh

Что скажет мама?

Первый Куплет: Егор Крид

Я знаю, что мы с тобой не идеальные.Но, что было немыслимо - стало реальным.Люблю то, как ты бормочишь во сне,Как говоришь обо мне. Не бойся, мы наедине.Я скрою твой каждый секрет.

Переход:И все эти мелочи, - из которых ты собрана.Я люблю их, так девочка - на остальное мне наплевать:

Припев:А что скажет мама, когда увидит нас с тобой?Ведь это всё правда, мы не поедем к нам домой.Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной.Всё это неважно - им не понять, нашу любовь.

Второй Куплет: Егор КридИ все эти мелочи далеко ведь не мелочи.И всем обо всем закричи, только не нервничай.И всем, когда солнце разбудит, чуть приобняв тебя светом -Я снова напомню, что круче тебя нету.

И как бы банально всё это ни звучало -Я бы каждый день с тобою повторял сначала.Ты наденешь серебро, и тебя мне мало.Ты мой самый лучший [бро], и так до финала.Угу

И все эти мелочи, из которых ты собрана.Я люблю их, так девочка.На остальное мне наплевать.

Переход:И все эти мелочи, - из которых ты собрана.Я люблю их, так девочка - на остальное мне наплевать:

Припев:А что скажет мама, когда увидит нас с тобой?Ведь это всё правда, мы не поедем к нам домой.Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной.Всё это неважно - им не понять, нашу любовь.No-o-o

А что скажет мама, когда увидит нас с тобой?Ведь это всё правда, мы не поедем к нам домой.Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной.Всё это неважно - им не понять, нашу любовь.

А что скажет мама, когда увидит нас с тобой?Ведь это всё правда, мы не поедем к нам домой.Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной.Всё это неважно - им не понять, им не понять

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Что скажет мама? de Egor Kreed. O la letra del poema Что скажет мама?. Egor Kreed Что скажет мама? texto. También se puede conocer por título CHto skazhet mama (Egor Kreed) texto.