Timati "Tol’ko ja i ty (Только я и ты)" Songtext

Übersetzung nach:elenit

Tol’ko ja i ty (Только я и ты)

Порой бывает сделать сложно первый шагНо сделав, невозможно по другому никакСудьба дала мне знак, указав на маякИ в море пустоты рассеялся мрак.На горизонте появилась тыКак белый ангел,как воплощенье чистотыКуда летят мои мечты?Конечно, туда где тыОт рассвета до темноты.Я ослеп от красотыВесь мир для меня только я и тыТолько я и ты, только я и тыТолько я и ты, мой другИ никого вокруг.Вдруг вспышки сознания, приходит пониманиеВремя осталось мало, депрессия, прощание,Минута расставания, рассеяно вниманиеВедь я об этом не хотел вспоминать заранее.Утренний рейс, слёзы из глазЯ ухожу не навсегда, а в последний раз.Утренний рейс, слёзы из глазЯ ухожу не навсегда...

Припев:Тимати:Здесь только я и тыКварталы пустотыПлотные ряды людей исчезли вдруг.Тишина как в космосе, пустотаСотни огней, и нет никого вокруг.Здесь только я и тыКуда летят мои мечтыВремя неизбежно замыкает кругТак хочется остаться, но нам пора прощатьсяМой друг.Карина Кокс:Здесь только я и тыКварталы пустотыПлотные ряды людей исчезли вдруг.Тишина как в космосе, пустотаСотни огней, и нет никого вокруг.Здесь только я и тыКуда летят мои мечтыВремя неизбежно замыкает кругТак хочется остаться, но нам пора прощатьсяМой друг.Тимати и Карина Кокс:Здесь только я и ты(6 раз)Мой друг, и нет никого вокруг.

Карина:Я не могу поверить в то, что произошлоЯ не могу понять что так меня зажглоТвои глаза, твои стихи, твои мечтыТы, в голове моей ты, только тыТвоя улыбка согрела насМы не боялись посторонних глазВсё было так легко, было так теплоКак будто знала я тебя уже давно.Но как бы я не хотелаКак бы душа не пелаТак больно признаватьсяНо нам пора расстаться, мой друг.Здесь только ты и я, и больше никого вокруг.Дай мне одно лишь словоЧто мы давно знакомыЕсли увидишь сноваРади тебя готоваЖдать и любить как прежде было, мой друг.

Припев:Тимати:Здесь только я и тыКварталы пустотыПлотные ряды людей исчезли вдруг.Тишина как в космосе, пустотаСотни огней, и нет никого вокруг.Здесь только я и тыКуда летят мои мечтыВремя неизбежно замыкает кругТак хочется остаться, но нам пора прощатьсяМой друг.Карина Кокс:Здесь только я и тыКварталы пустотыПлотные ряды людей исчезли вдруг.Тишина как в космосе, пустотаСотни огней, и нет никого вокруг.Здесь только я и тыКуда летят мои мечтыВремя неизбежно замыкает кругТак хочется остаться,Но нам пора прощаться, мой друг.

Карина Кокс:Не могу найти покоя, в мыслях я опять с тобою.Тимати:А я опять не знаю что сказать.Карина Кокс:Через сердце пропускаю, знаю что тебя теряю.Тимати:Нет смысла что-то обещать.

Припев:Здесь только я и тыКварталы пустотыПлотные ряды людей исчезли вдруг.Тишина как в космосе, пустотаСотни огней, и нет никого вокруг.Здесь только я и тыКуда летят мои мечтыВремя неизбежно замыкает кругТак хочется остаться, но нам пора прощатьсяМой друг.Здесь только я и ты(6 раз)Мой друг, и нет никого вокруг.Здесь только я и ты(6 раз)Мой друг, и нет никого вокруг.

Hier finden Sie den Text des Liedes Tol’ko ja i ty (Только я и ты) Song von Timati. Oder der Gedichttext Tol’ko ja i ty (Только я и ты). Timati Tol’ko ja i ty (Только я и ты) Text. Kann auch unter dem Titel Tolko ja i ty Tolko ya i ty bekannt sein (Timati) Text.