Timati "Potancui (Потанцуй)" Songtext

Übersetzung nach:en

Potancui (Потанцуй)

Мы встретились глазами на танцполеНо на неё смотрел весь клуб, не только я.Ведь мы учились с ней когда-то вместе в школеТеперь я - рэпер, а она - суперзвезда.Я подошёл к ней и сказал:"Послушай, бэби,Ты можешь нет сказать - тебе решать,Клянусь я сейчас совсем не думаю о сексеПросто хочу с тобой потанцевать".

Танцуй со мной, потанцуй со мнойТанцуй со мной, потанцуй со мнойТанцуй со мной, потанцуй со мнойПотанцуй со мной

Сейчас мне завидуют полклубаНо вряд ли кто-нибудь рискнёт мне мешатьВедь у меня самая дерзкая подругаИ все хотят с ней пере*пать.А помнишь раньше я катался на скейтбордеСлушал хип-хоп и о тебе не мог мечтать?Теперь я number 1 на любом танцполеЯ приглашаю тебя потанцевать.

Танцуй со мной, потанцуй со мнойТанцуй со мной, потанцуй со мнойТанцуй со мной, потанцуй со мнойПотанцуй со мной

Говорят ангелы живут на небеТогда что забыла ты в этом клубе?Через густые дебри цветного дымаИз тысячи я выбрал одну и не прошёл мимоСтробоскопами взрывают небесаВспышки света поглощают её глазаДо этой встречи я не верил в чудесаНо в танце вдруг совпали наши полюсаТы потеряла крылья, я тебе их куплюЭто не проблема, об одном лишь молюНе убегай сейчас, побудь рядомПотанцуй со мной, мне больше ничего не надо.Потанцуй со мной.Потанцуй со мной.Потанцуй со мной.Потанцуй со мной, мне больше ничего не надо.

Hier finden Sie den Text des Liedes Potancui (Потанцуй) Song von Timati. Oder der Gedichttext Potancui (Потанцуй). Timati Potancui (Потанцуй) Text. Kann auch unter dem Titel Potancui Potancujj bekannt sein (Timati) Text.