Dima Bilan "Mechtateli (Мечтатели)" Songtext

Übersetzung nach:cselenesfifritptrosrtr

Mechtateli (Мечтатели)

Мы с тобой мечтатели,Мы такие разные,Просто не похожи на других.Мы с тобой мечтатели,Мы с тобою счастливы,Разделяя небо на двоих,Разделяя небо на двоих…Помнишь, как всё это было?Старые снимали фильмы,Но всегда по-своему.Фейерверками играли,Лучшее отдать мечтали мыВеликолепному.

Через пальцы дни пропускали мыИ живой водою наполняли мир.

Мы с тобой мечтатели,Мы такие разные,Просто не похожи на других.Мы с тобой мечтатели,Мы с тобою счастливы,Разделяя небо на двоих,Разделяя небо на двоих…

Помнишь, как всё это было?Мы ветрами в небе плыли вдаль,Почти как облака.Падали и вновь взлетали,Просто песни сочиняли мыНе на год, а на века.

Через пальцы дни пропускали мыИ живой водою наполняли мир.Мы с тобой мечтатели,Мы такие разные,Просто не похожи на других.Мы с тобой мечтатели,Мы с тобою счастливы,Разделяя небо на двоих,Разделяя небо на двоих…

Hier finden Sie den Text des Liedes Mechtateli (Мечтатели) Song von Dima Bilan. Oder der Gedichttext Mechtateli (Мечтатели). Dima Bilan Mechtateli (Мечтатели) Text. Kann auch unter dem Titel Mechtateli Mechtateli bekannt sein (Dima Bilan) Text.