Mashina Vremeni "Nebo napomnit (Небо напомнит)" testo

Traduzione in:en

Nebo napomnit (Небо напомнит)

Те, что тебя надули, станут тебе верны.Выпущенная пуля вернётся с другой стороны.Съехавший с места встанет на место,Булка опять превратится в тесто,А небо напомнит, что все перед ним равны.

Дождь упадёт на небо, судья не найдёт вины.Былью окажется небыль и мухами станут слоны.Каплей росы окажется иней,Оранжевый цвет превратится в синий,А небо напомнит, что все перед ним равны.

И не думай, что мы идем во тьму, где ни сердцу и ни умуСкоро настанет расцвет умов и сердец.И раб, победивший своих господ, сам себе построит тюрьмуИ Красная шапочка с волком пойдут под венец.

Чернильница-непроливайка научится проливать,Аргентина-Ямайка сыграют со счётом ноль-пять,Царским мундиром станет рубаха,В прах уйдем и выйдем из прахаИ небо нам всем о чём-то напомнит опять.

Qui è possibile trovare il testo della canzone Nebo napomnit (Небо напомнит) di Mashina Vremeni. O il testo della poesie Nebo napomnit (Небо напомнит). Mashina Vremeni Nebo napomnit (Небо напомнит) testo. Può anche essere conosciuto per titolo Nebo napomnit Nebo napomnit (Mashina Vremeni) testo.