Valery Meladze "Ya Ne Mogu Bez Tebya (Я Не Могу Без Тебя)" testo

Traduzione in:enespttr

Ya Ne Mogu Bez Tebya (Я Не Могу Без Тебя)

Вниз по небесной лестнице,Обернувшись облаком, опускался Бог.Ты посадила деревце,Я его от холода еле уберёг.Я за нелюбовь тебя простил давно,Ты же за любовь меня прости.

Я не могу без тебя,Я не могу без тебя,Видишь, куда ни беги,Всё повторится опять.Я не могу без тебя,Я не могу без тебя,Жить нелюбви вопрекиИ от любви умирать.

Ты посадила деревце,А оно не вовремя в зиму зацвело,Я за нелюбовь тебя простил давно,Ты же за любовь меня прости.

Я не могу без тебя,Я не могу без тебя,Видишь, куда ни беги,Всё повторится опять.Я не могу без тебя,Я не могу без тебя,Жить нелюбви вопрекиИ от любви умирать.

Вниз по небесной лестнице,Обернувшись облаком, опускался Бог.

Sensiz Yapamıyorum

Gök merdiveninden aşağı,Bulut tarafından sarılmış olarak tanrı iniyordu.Sen ağaç dikmiştin,Ben onu soğuktan zar zor korudum.

Sensiz yapamıyorum x2Görüyor musun,nereye gidilirse gidilsin,Herşey yeniden tekrarlanacak,Sensiz yapamıyorum x2Aşksız yaşamak işkenceVe aşk yüzünden ölmek.

Sen ağaç dikmiştin,Ama o yanlış zamanda (kışın) açmaya başladı,Senin sevgin olmadığı için seni uzun bir süre önce affettim,Sen ise sana karşı sevgi beslediğim için beni affet.

Sensiz yapamıyorum x2Görüyor musun,nereye gidilirse gidilsinHerşey yeniden tekrarlanacak,Sensiz yapamıyorum x2Aşksız yaşamak işkenceVe aşk yüzünden ölmek.

Gök merdiveninden aşağı,Bulut tarafından sarılmış tanrı iniyordu.

Qui è possibile trovare il testo della canzone Ya Ne Mogu Bez Tebya (Я Не Могу Без Тебя) di Valery Meladze. O il testo della poesie Ya Ne Mogu Bez Tebya (Я Не Могу Без Тебя). Valery Meladze Ya Ne Mogu Bez Tebya (Я Не Могу Без Тебя) testo. Può anche essere conosciuto per titolo Ya Ne Mogu Bez Tebya YA Ne Mogu Bez Tebya (Valery Meladze) testo.