Vintage "Svezhaya voda (Свежая вода)" testo

Traduzione in:eleneshr

Svezhaya voda (Свежая вода)

По радио звучитПоследний новый хит.Ты слышишь голос мой,По телу дрожь бежит.Я на FM-волнах,Заплыв за все буйки,На разных полюсахИ сквозь чужие сны.Узнает вся страна,Что я пою тебе.Врубай на всю меня,Пускай оглохнут все.Сквозь ветер рвущий тучи,на куски,Тебе я прошепчу:

Припев:Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Свежая вода!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-пей,пей,пей меня!меня меня меня!меня меня меняпей,пей,пей меня!меня меня меня!меня меня меня!пей,пей,пей,пей!

Окутавшись в дыму,Тяжёлых сигарет.Пьешь кофе натощак,Встречаешь с ней рассвет.Помятая постель,Усталые глаза.И по щекам текут,Застывшие слова!Мой голос,как вода,Пробьется сквозь туманИ каплями дождяПо разным городам.Сквозь ветер рвущий тучи,на куски,Тебе я пропою:

Припев(2 раза):

Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Свежая вода!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-пей,пей,пей меня!меня меня меня!меня меня меняпей,пей,пей меня!меня меня меня!меня меня меня!пей,пей,пей,пей!

Qui è possibile trovare il testo della canzone Svezhaya voda (Свежая вода) di Vintage. O il testo della poesie Svezhaya voda (Свежая вода). Vintage Svezhaya voda (Свежая вода) testo. Può anche essere conosciuto per titolo Svezhaya voda Svezhaya voda (Vintage) testo.