Vintage "Svezhaya voda (Свежая вода)" Songtext

Übersetzung nach:eleneshr

Svezhaya voda (Свежая вода)

По радио звучитПоследний новый хит.Ты слышишь голос мой,По телу дрожь бежит.Я на FM-волнах,Заплыв за все буйки,На разных полюсахИ сквозь чужие сны.Узнает вся страна,Что я пою тебе.Врубай на всю меня,Пускай оглохнут все.Сквозь ветер рвущий тучи,на куски,Тебе я прошепчу:

Припев:Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Свежая вода!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-пей,пей,пей меня!меня меня меня!меня меня меняпей,пей,пей меня!меня меня меня!меня меня меня!пей,пей,пей,пей!

Окутавшись в дыму,Тяжёлых сигарет.Пьешь кофе натощак,Встречаешь с ней рассвет.Помятая постель,Усталые глаза.И по щекам текут,Застывшие слова!Мой голос,как вода,Пробьется сквозь туманИ каплями дождяПо разным городам.Сквозь ветер рвущий тучи,на куски,Тебе я пропою:

Припев(2 раза):

Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Свежая вода!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-Я!Дождь с неба-пей,пей,пей меня!меня меня меня!меня меня меняпей,пей,пей меня!меня меня меня!меня меня меня!пей,пей,пей,пей!

Hier finden Sie den Text des Liedes Svezhaya voda (Свежая вода) Song von Vintage. Oder der Gedichttext Svezhaya voda (Свежая вода). Vintage Svezhaya voda (Свежая вода) Text. Kann auch unter dem Titel Svezhaya voda Svezhaya voda bekannt sein (Vintage) Text.