Bianka "Svet (Свет)" testo

Traduzione in:en

Svet (Свет)

11 лет назад все казалось,что не нужно спешить на встречу к Солнцу,на встречу к любви, на встречу к людям,что непременно круто у меня все будет.

И "круто" наступило солнечным утром,я свое забрала, что бы не надо.я так была рада, да и ты был рядом.Только не было счастья,кружили те славные страсти.

Свет - у- на-на-на-на-Верни мне один - бо-бо-бо - бо-бо- рассвет,где смех - у-на-на-на-на-дороже любых побед,но нас больше нет,мой свет.

Конечно же все будет -бо-бо-бо-кроме любови.Что я наделала, как же я моглаобижать тебя и так любить себя,но я была той, что была.Теперь я не я, но тебя не забыла.Я уже ничего не хочу,не от тебя, не от него тоже.Было бы здорово вместе быть сейчас.Вспоминать нас, как все начиналось,весело вместе старость встречатьсо своей девочкой в 45.

Свет - у- на-на-на-на-Верни мне один - бо-бо-бо - бо-бо- рассвет,где смех - у-на-на-на-на-дороже любых побед,где нас больше нет,мой свет.

Конечно все всегда кроме любови,конечно все всегда кроме любви.Конечно все всегда кроме любови,конечно все фигня кроме любви.

Свет - у- на-на-на-на-Верни мне один - бо-бо-бо - бо-бо- рассвет,где смех - у-на-на-на-на-дороже любых побед,где нас больше нет,мой свет.

Qui è possibile trovare il testo della canzone Svet (Свет) di Bianka. O il testo della poesie Svet (Свет). Bianka Svet (Свет) testo. Può anche essere conosciuto per titolo Svet Svet (Bianka) testo.