Chaif "Vneplanovyj kontsert (Внеплановый концерт)" paroles

Vneplanovyj kontsert (Внеплановый концерт)

А ты сказала, что собираласьС одним знакомым пацаном в кино.Я предложил тебе другой вариант.Ты согласилась, тебе было всё равно.

Это внеплановый концерт на кухне.Это подзарядка наших батарей.Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть.Чтобы нам с тобою было веселей.

Ты опасалась соратников по партии.И они были бдительны, как никогда.Я поклялся, что об этом никто не узнает.Ты немного поломалась, но не больше чем всегда.

А ты пришла по делам своей фирмы.Я не ставил чаю, так как не было воды.По телевизору транслировалась речь президента.Я нажал на кнопку и перешёл на ты.

А иногда бывает – мы умираем.Нас выжимают, и сил нет терпеть.А мы с тобой идём к другу, а Беломор по кругу.А мы берём гитару и начинаем петь.--http://chaif.ru/diskografija/deti_gor/vneplanovyj_kontsert

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Vneplanovyj kontsert (Внеплановый концерт) de Chaif. Ou les paroles du poème Vneplanovyj kontsert (Внеплановый концерт). Chaif Vneplanovyj kontsert (Внеплановый концерт) texte. Peut également être connu par son titre Vneplanovyj kontsert Vneplanovyjj koncert (Chaif) texte.