Seryoga "Кинг Ринг (King Ring)" paroles

Traduction vers:en

Кинг Ринг (King Ring)

(Кто ещё б делает? Давай! -- ???)

А что это за парень, о котором треск и шорох,Вышел в ринг, готовый растереть любого в пыль и порох?Все говорят -- он молод, его кулак -- молот,Тату исколот, он давно для драки ищет повод.

Наводит страху на бойцов парнишка «свой в рубаху»,Бьёт -- взмах, пух и прах -- тем, кто метит ниже паху.Он вышел ростом и весит добрых девяносто;И с ног его, ребята, сбить запросто -- не просто.

Размах -- хлёсткий, удар -- жёсткий, да кто же он?Что там ещё за новый чемпион -- прёт на рожон?Тот, о котором все трут, говорят вокруг, --Должен выйти в ринг и показать, что он точно крут!

King Ring! King Ring!King Ring! King Ring! King Ring! King Ring!

С виду борз, значит, тот ещё у парня ворс.Разведка джебом в корпус -- сразу виден стиль и форс.Не знает лишних движений, он -- без сомненья -- гений,Быстрее тени достаёт до солнечных сплетений.

Откуда сила, бойцовая шальная жила?Бьёт с обеих рук, вдруг -- хук, острый, будто шило.Газеты пишут: «Зол и агрессивен, примитивен»…Однако интерес у парня -- вполне спортивен:

Не для забавы ради, не ради миллионов --Парнишка безымянный вырубает чемпионов.Он тот, кто из года в год жал свой пот,Чтобы взять джек-пот, и вот:

Он сейчас проводит апперкот!

King Ring! King Ring!King Ring!... King Ring! King Ring! King Ring!

(Стой, кто ещё б/сделает?Давай!

Я сказал: «Мне не нужна корона!Я передумал!»)

Скажите, что это за он, что это за парень?Король -- всегда -- в ударе!Хочешь бокс -- постой с ним в паре.Кто знает, какова цена у короны?Эй, чемпионы, тренируй нырки и уклоны!

Снова стойка, бойко проходит двойка.Стольким стойким -- нужны потом -- шитьё и кройка!Парнишка собственную тень послал бы в нокдаун (knock-down)…Первый раунд, последний раунд, финиш, баста, каунтдаун (count down)!

Так что это за парень, о котором шум и гам,Вышел в ринг, готовый жевать канаты, будто бабл-гам (bubble gum)?Короны свинг: всем блевать на пол свой шорт-дринк (short drink)!Видишь корону в кольце? Запомни, это King Ring!

King Ring! King Ring!King Ring!... King Ring! King Ring! King Ring!

(Стой! стой! Кто ещё б/сделает?Давай!... Давай!)

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Кинг Ринг (King Ring) de Seryoga. Ou les paroles du poème Кинг Ринг (King Ring). Seryoga Кинг Ринг (King Ring) texte. Peut également être connu par son titre King Ring King Ring (Seryoga) texte.