Seryoga "Кинг Ринг (King Ring)" letra

Traducción al:en

Кинг Ринг (King Ring)

(Кто ещё б делает? Давай! -- ???)

А что это за парень, о котором треск и шорох,Вышел в ринг, готовый растереть любого в пыль и порох?Все говорят -- он молод, его кулак -- молот,Тату исколот, он давно для драки ищет повод.

Наводит страху на бойцов парнишка «свой в рубаху»,Бьёт -- взмах, пух и прах -- тем, кто метит ниже паху.Он вышел ростом и весит добрых девяносто;И с ног его, ребята, сбить запросто -- не просто.

Размах -- хлёсткий, удар -- жёсткий, да кто же он?Что там ещё за новый чемпион -- прёт на рожон?Тот, о котором все трут, говорят вокруг, --Должен выйти в ринг и показать, что он точно крут!

King Ring! King Ring!King Ring! King Ring! King Ring! King Ring!

С виду борз, значит, тот ещё у парня ворс.Разведка джебом в корпус -- сразу виден стиль и форс.Не знает лишних движений, он -- без сомненья -- гений,Быстрее тени достаёт до солнечных сплетений.

Откуда сила, бойцовая шальная жила?Бьёт с обеих рук, вдруг -- хук, острый, будто шило.Газеты пишут: «Зол и агрессивен, примитивен»…Однако интерес у парня -- вполне спортивен:

Не для забавы ради, не ради миллионов --Парнишка безымянный вырубает чемпионов.Он тот, кто из года в год жал свой пот,Чтобы взять джек-пот, и вот:

Он сейчас проводит апперкот!

King Ring! King Ring!King Ring!... King Ring! King Ring! King Ring!

(Стой, кто ещё б/сделает?Давай!

Я сказал: «Мне не нужна корона!Я передумал!»)

Скажите, что это за он, что это за парень?Король -- всегда -- в ударе!Хочешь бокс -- постой с ним в паре.Кто знает, какова цена у короны?Эй, чемпионы, тренируй нырки и уклоны!

Снова стойка, бойко проходит двойка.Стольким стойким -- нужны потом -- шитьё и кройка!Парнишка собственную тень послал бы в нокдаун (knock-down)…Первый раунд, последний раунд, финиш, баста, каунтдаун (count down)!

Так что это за парень, о котором шум и гам,Вышел в ринг, готовый жевать канаты, будто бабл-гам (bubble gum)?Короны свинг: всем блевать на пол свой шорт-дринк (short drink)!Видишь корону в кольце? Запомни, это King Ring!

King Ring! King Ring!King Ring!... King Ring! King Ring! King Ring!

(Стой! стой! Кто ещё б/сделает?Давай!... Давай!)

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Кинг Ринг (King Ring) de Seryoga. O la letra del poema Кинг Ринг (King Ring). Seryoga Кинг Ринг (King Ring) texto. También se puede conocer por título King Ring King Ring (Seryoga) texto.