Lolita (Russia) "Я выйду замуж за еврея" paroles

Traduction vers:el

Я выйду замуж за еврея

С годами мама все настойчивей и строже:Когда же замуж соберешься, наконец?Твоих подружек, даже тех, что помоложе,Уже давным-давно отдали под венец.Чего ты ждешь, мне совершенно не понятно,Ведь женихов, каких на свете только нет!Мне огорчать, конечно, маму неприятно,Но я открою ей свой маленький секрет

Припев:Я выйду замуж за еврея,Пусть что угодно говорят.А в том, что он других умнее -Еврей совсем не виноват.Он не продаст за водку душу,Домой зарплату принесет.Он и покладист и послушен,Ну, с кем еще так повезет?

Ой, ой, ой, ой, домой зарплату принесет.Ой, ой, ой, ой, ну с кем еще так повезет?

Любовь приходит, одурманит и уходит,И нет печальнее возлюбленной жены.Но муж еврей великодушно благороден,Его поступки исключительно скромны.Он будет вежлив, как примерный англичанин,И будет верным, как китайский патриот.А если вдруг не появляется ночами -Ему работа передышки не дает!

Я выйду замуж за грузина...- Нет...Я выйду замуж за туркмена...- Нет

Припев:Я выйду замуж за еврея,Пусть что угодно говорят.А в том, что он других умнее -Еврей ни в чем не виноват.Он не продаст за водку душу,Домой зарплату принесет.Он и покладист и послушен,Ну, с кем еще так повезет?

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Я выйду замуж за еврея de Lolita (Russia). Ou les paroles du poème Я выйду замуж за еврея. Lolita (Russia) Я выйду замуж за еврея texte. Peut également être connu par son titre YA vyjjdu zamuzh za evreya (Lolita Russia) texte.