Archive "Maya gordas sdelala svayi dela" paroles

Traduction vers:tr

Maya gordas sdelala svayi dela

Текст песни|Арчи - Измена|

Моя гордость сделала свое дело,Я тебя потерял, и об этом жалею.Многого друг другу мы с тобою не сказали,Но нам не быть вместе, мы это понимали...Мы понимали, что судьба нас с тобой разлучит,Что наша связь была лишь одиночество, истошный крик,Что наша встреча в этой жизни - лишь случайность,Но она показалась мне необычайной.Я понимал, то, что каждая минута с тобойДля меня была дороже счастья,Я думал это любовь, которую не потерять мне никогда -Но это были лишь слова.Слова, что любишь меня,Ты говорила, что живешь ради этой любви,Которую убила - лишь на вечер про меня забыв.Ты думала, что я забуду, что я прощу твою измену,Как песок сквозь пальцы пропущу...

Она была богиней, я был богом рядом с ней,Я жил ради нее, посвящал всю жизнь ей.Она была королевой, а мне шептала "король",Но злая судьба сыграла с нами злую роль.Роль, в которой она была главным героем,Где она ее сыграла гениально, бесспорно.Не придраться даже, да и уже поздноЧто-то выяснять, это был подлости закон -Думала упаду на колени, голову склонив,Но любви цветок завял, вмиг измены погиб.Я буду смотреть в глаза, не много улыбнусь,Пускай болит душа, но боли не покажу,И грусти моей не увидит никто,Я буду сам по себе, видно так суждено.Я тебя любил, наверно до сих пор люблю,Может сердцу не прикажешь, но я прикажу!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Maya gordas sdelala svayi dela de Archive. Ou les paroles du poème Maya gordas sdelala svayi dela. Archive Maya gordas sdelala svayi dela texte.