Akvarium "Maksim-lesnik (Максим-лесник)" paroles

Traduction vers:en

Maksim-lesnik (Максим-лесник)

Я хотел стакан вина - меня поят молоком,Ох я вырасту быком, пойду волком выти.Сведи меня скорей с Максимом-Лесником,Может он подскажет, как в чисто поле выйти.

То ли вынули чеку, то ль порвалась связь времен,Подружились господа да с господней сранью.На святой горе Монмартр есть магический Семен,Он меняет нам тузы на шестерки с дрянью.

Раньше сверху ехал Бог, снизу прыгал мелкий бес,А теперь мы все равны, все мы анонимы.Через дырку в небесах въехал белый Мерседес,Всем раздал по три рубля и проехал мимо.

Чаши с ядом и с вином застыли на весуОх, Фемида, где ж твой меч, где ты была раньше?Вдохновение мое ходит голая в лесу,То посмотрит на меня, а то куда дальше.

Я опять хочу вина, меня поят молоком,Ох я вырасту быком, пойду волком выти,Сведи меня скорей с Максимом-ЛесникомМожет он подскажет, как в чисто поле выйти.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Maksim-lesnik (Максим-лесник) de Akvarium. Ou les paroles du poème Maksim-lesnik (Максим-лесник). Akvarium Maksim-lesnik (Максим-лесник) texte. Peut également être connu par son titre Maksim-lesnik Maksim-lesnik (Akvarium) texte.