Akvarium "Chelovek iz Kemerova (Человек Из Кемерова)" paroles

Traduction vers:enpl

Chelovek iz Kemerova (Человек Из Кемерова)

У меня были проблемы;Я зашел чересчур далеко;Нижнее днище нижнего адаМне казалось не так глубоко,Я позвонил своей маме,И мама была права -Она сказала: "Немедля звониЧеловеку из Кемерова".

Он скуп на слова, как де Ниро;С ним спорит только больной.Его не проведешь на мякине,Он знает ходы под землей.Небо рухнет на землю,Перестанет расти трава -Он придет и молча поправит все,Человек из Кемерова.

Адам стал беженцем,Авель попал на мобильную связь,Ной не достроил того, что он строил,Нажрался и упал лицом в грязь;История человечестваБыла бы не так крива,Если б они догадались связатьсяС человеком из Кемерова.

Мне звонили из Киева,Звонили из Катманду;Звонили с открытия пленума -Я сказал им, что я не приду.Нужно будет выпить на ночь два литра воды,Чтоб с утра была цела голова -Ведь сегодня я собираюсь питьС человеком из Кемерова.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Chelovek iz Kemerova (Человек Из Кемерова) de Akvarium. Ou les paroles du poème Chelovek iz Kemerova (Человек Из Кемерова). Akvarium Chelovek iz Kemerova (Человек Из Кемерова) texte. Peut également être connu par son titre Chelovek iz Kemerova CHelovek Iz Kemerova (Akvarium) texte.