Akvarium "Al'ternativa (Альтернатива)" paroles

Traduction vers:en

Al'ternativa (Альтернатива)

В моей альтернативе есть логический блок,Спасающий меня от ненужных ходов;Некий переносной five o'clock,Моя уверенность в том, что я не готов.И когда я был начеку,Сигнал был подан, и выстрел был дан.И меня спасло только то,Что я в тот момент былСлегка пьян.

В моей альтернативе ни покрышки, ни дна;Я правда стою, но непонятно на чем.Все уже забыли, в чем наша вина,А я до сих пор уверен, что мы ни при чем.И нелепо делать вид, что я стою у руля,Когда вокруг столько кармы - и инь, и янь;И в самом деле, пусть все течет, как течет;Ну а я слегка пьян.

Мой друг критик сказал мне на днях,Что мой словарный запас иссяк.Ну что же, я попытаюсь спетьО том же самом в несколько более сложных словах:

Я очень люблю тех, кто рядом со мной,Но моя синхронность равна нулю.Я радуюсь жизни, как идиот,Вы все идете на работу, а я просто стою.И что мне с того, что я не вписан в план,И даже с того, что я не растаман?Вы заняты спорами между собой,Ну а я слегка пьян.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Al'ternativa (Альтернатива) de Akvarium. Ou les paroles du poème Al'ternativa (Альтернатива). Akvarium Al'ternativa (Альтернатива) texte. Peut également être connu par son titre Alternativa Alternativa (Akvarium) texte.