Mashina Vremeni "V kruge sveta (В круге света)" paroles

Traduction vers:en

V kruge sveta (В круге света)

Мы не знаем, сколько мы дали кругов -Мы уже не помним пути:Слишком долго и дружно мы взгляд устремляли вперед.Мы построили столько стен от врагов,Что сами уже взаперти,И надежно потерян ключ от главных ворот.

С детства нас учили быть первыми в мире,Научили стоять в стороне,Поднимать вверх руку, не прерывая сна.Если все вокруг говорят о мире,Значит дело идет к войне -Слишком часто новой зимой завершалась весна.

В круге светаБыли мы рождены в пути.В круге светаПочему мы не можем друг друга найтиВ круге света?

В тишине, как в бреду, мы забыли беду -Может быть, в этом наша беда:Долго шли в никуда, уверяя, что видим свет.Мы построили слишком большой корабль.Он останется здесь навсегда:До ближайшего моря сто верст и дороги нет.

Мы узнали такое количество правил,Что не можем начать игры,Уповая на завтра и не считая дней.Что же мы никак не прочистим горло -Нам уже развязали рты,И только голос вчерашних песен сильней и верней...

В круге светаБыли мы рождены в пути.В круге светаПочему мы не можем друг друга спастиВ круге света?

Ici on peut trouver les paroles de la chanson V kruge sveta (В круге света) de Mashina Vremeni. Ou les paroles du poème V kruge sveta (В круге света). Mashina Vremeni V kruge sveta (В круге света) texte. Peut également être connu par son titre V kruge sveta V kruge sveta (Mashina Vremeni) texte.