Mashina Vremeni "Marionetki (Марионетки)" paroles

Traduction vers:en

Marionetki (Марионетки)

Лица стерты, краски тусклы,То ли люди, то ли куклы.Взгляд похож на взгляд,А день - на день.Я устал и отдыхаяВ балаган вас приглашаю,Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,И злодей, чей вид внушает страх.Волк и заяц, тигры в клетке -Все они марионеткиВ ловких и натруженных руках.Волк и заяц, тигры в клетке -Все они марионеткиВ ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,На лице у них улыбки,И играет клоун на трубе.И в процессе представленьяСоздается впечатленье,Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего порой обидно,Что хозяина не видно,Вверх и в темноту уходит нить.А куклы так ему послушны,И мы верим простодушноВ то, что кукла может говорить.А куклы так ему послушны,И мы верим простодушноВ то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи.Кончен бал и кончен вечер,Засияет месяц в облаках.И кукол снимут с нитки длинной,И, засыпав нафталином,В виде тряпок сложат в сундуках.И кукол снимут с нитки длинной,И, засыпав нафталином,В виде тряпок сложат в сундуках.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Marionetki (Марионетки) de Mashina Vremeni. Ou les paroles du poème Marionetki (Марионетки). Mashina Vremeni Marionetki (Марионетки) texte. Peut également être connu par son titre Marionetki Marionetki (Mashina Vremeni) texte.