Mashina Vremeni "Deep Purple In Rock (Дип Пёпл ин рок)" paroles

Traduction vers:ensr

Deep Purple In Rock (Дип Пёпл ин рок)

Он поет свои песни, которым сто лет,Забывает слова, ложится на пол,Достает портсигар, забивает косякИ глядит в потолок - там немое кино.

В нем "Битлы", и война, лица старых друзей,Пионерский салют и советский народ,Он похож на царя первобытных зверей,Он один пережил ледниковый период.

Век откинул копыта, хоть толком не прожит,Все что плыть помогало - отныне на дне.Это только гитары с годами дороже,Гитаристы с годами теряют в цене.

Он не слышит слова, он не видит ухмылки,Есть любимые звуки, остальное – мираж,Его жизнь выпускает шасси и закрылкиИ идет неспеша на последний вираж

Он живет, под собою не чуя земли,И его не волнуют ни против, ни за,Его дом, как дредноут, сидит на мелиИ обвисшие постеры - как паруса.

Он заснет в новый год без снов и без сил,И во сне он услышит в прихожей звонок -Джимми Пейдж принесет ему батл текилыИ виниловый новый "Дип Пёпл Ин Рок"

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Deep Purple In Rock (Дип Пёпл ин рок) de Mashina Vremeni. Ou les paroles du poème Deep Purple In Rock (Дип Пёпл ин рок). Mashina Vremeni Deep Purple In Rock (Дип Пёпл ин рок) texte. Peut également être connu par son titre Deep Purple In Rock Dip Pjopl in rok (Mashina Vremeni) texte.