NeAngely "Seryozha (Серёжа)" paroles

Traduction vers:en

Seryozha (Серёжа)

[Куплет 1]Давай с тобой сыграем в новую игру.Игру в которой будет правило одно.Всё, что дала тебе - обратно заберу.Больше нет правил.Я не услышу снова фразу: "Ты прости".Ты не обманешь меня больше никогда.Ну а сейчас настало время уходить.Пока.

[Припев]Серёжа, я тебя любила тоже.Каждым миллиметром кожи.Серёжа... я буду очень скучать.Серёжа, мы с тобою так похожи.Пусть намного я моложе.Серёжа... пора тебя потерять.

[Куплет 2]И больше нет вопросов, где ты был и с кем?Ночных звонков и этих странных смс.И миллион тобою созданных проблем.Время исправит.Я не услышу снова фразу: "Ты прости".Ты не обманешь меня больше никогда.Ну а сейчас настало время уходить.Пока.

[Припев]Серёжа, я тебя любила тоже.Каждым миллиметром кожи.Серёжа... я буду очень скучать.Серёжа, мы с тобою так похожи.Пусть намного я моложе. (x2)

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Seryozha (Серёжа) de NeAngely. Ou les paroles du poème Seryozha (Серёжа). NeAngely Seryozha (Серёжа) texte. Peut également être connu par son titre Seryozha Serjozha (NeAngely) texte.