NeAngely "Seryozha (Серёжа)" letra

Traducción al:en

Seryozha (Серёжа)

[Куплет 1]Давай с тобой сыграем в новую игру.Игру в которой будет правило одно.Всё, что дала тебе - обратно заберу.Больше нет правил.Я не услышу снова фразу: "Ты прости".Ты не обманешь меня больше никогда.Ну а сейчас настало время уходить.Пока.

[Припев]Серёжа, я тебя любила тоже.Каждым миллиметром кожи.Серёжа... я буду очень скучать.Серёжа, мы с тобою так похожи.Пусть намного я моложе.Серёжа... пора тебя потерять.

[Куплет 2]И больше нет вопросов, где ты был и с кем?Ночных звонков и этих странных смс.И миллион тобою созданных проблем.Время исправит.Я не услышу снова фразу: "Ты прости".Ты не обманешь меня больше никогда.Ну а сейчас настало время уходить.Пока.

[Припев]Серёжа, я тебя любила тоже.Каждым миллиметром кожи.Серёжа... я буду очень скучать.Серёжа, мы с тобою так похожи.Пусть намного я моложе. (x2)

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Seryozha (Серёжа) de NeAngely. O la letra del poema Seryozha (Серёжа). NeAngely Seryozha (Серёжа) texto. También se puede conocer por título Seryozha Serjozha (NeAngely) texto.