Boombox "Zvezdy nye yezdyat v metro (Звезды не ездят в метро)" paroles

Traduction vers:en

Zvezdy nye yezdyat v metro (Звезды не ездят в метро)

Серый рассвет, серый проспект ночью прошла грозаМокрый асфальт и город продрог со снаВ серой толпе сама по себе, полуприкрыв глазаСнова в метро идёт она.

Тесный перрон, синий вагон, желтый подземный светЧерный тоннель и поезд летит во тьмуВ сумке на дне сложен вдвойне смятый заветный билетЗавтра она идет на концерт к нему.

Припев:Ниточка дней все не кончаетсяМы - бусы на ней, мы бьемся, как рыбы в стеклоВстретиться с ней не получаетсяЗвезды не ездят в метро.

Ночь, тишина, лопнет струна, как натянутый нервОн дома один, он которую ночь без снаОн всех послал, он так устал от этих накрашенных стервОн знает, где-то в метро - она.

Припев.

Сорок кроків до твоєго Домодедово,ДомодедовоСорок кроків до твоєго ШереметьєгоооСорок кроків до твоєго Домодедово, єєєєСорок кроків, як сорок років!Респєкт, дядєчкє, рєспєкт.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Zvezdy nye yezdyat v metro (Звезды не ездят в метро) de Boombox. Ou les paroles du poème Zvezdy nye yezdyat v metro (Звезды не ездят в метро). Boombox Zvezdy nye yezdyat v metro (Звезды не ездят в метро) texte. Peut également être connu par son titre Zvezdy nye yezdyat v metro Zvezdy ne ezdyat v metro (Boombox) texte.