Stas Mikhailov "Живой" paroles

Живой

Я перекрашу белое в черное...Опять меня ведет жизнь в сторону...Я потерял тебя и нам не встретиться...Душа болит, а мне не верится,Что я приду к тебе одной,И небо плачет надо мной.Ты зачеркнула без раздумьяЖизнь своей рукой.

припев:

Холодно...В мире без тебя так холодно.И нет любви, а мне так холодно...Когда ты не со мною, мне так холодно...И одиноко мне, и холодно в душе.Холодно, Холодно, Холодно...

Я перекрашу белое, и снова черное...Опять меня ведет жизнь в сторону...Я потерял тебя и нам не встретиться...Душа болит, а мне не верится,Что я приду к тебе одной,И небо плачет надо мной.Ты зачеркнула без раздумьяЖизнь своей рукой.

припев:

Холодно...В мире без тебя так холодно.И нет любви, а мне так холодно...Когда ты не со мною, мне так холодно...И одиноко мне, и холодно в душе.Холодно, Холодно, Холодно...В мире без тебя так холодно.И нет любви, а мне так холодно...Когда ты не со мною, мне так холодно...И одиноко мне, и холодно в душе.Холодно, Холодно...Слышишь, мне так холодно...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Живой de Stas Mikhailov. Ou les paroles du poème Живой. Stas Mikhailov Живой texte. Peut également être connu par son titre ZHivojj (Stas Mikhailov) texte.