Sektor Gaza "Svidanye (Свидание)" paroles

Svidanye (Свидание)

Ты назначила встречу, ты сказала: «Приду!»Я от радости думал, что с ума сойду,Я, в назначенный день, прискакал как олень, вот стою и жду,Вот проходит час, вот проходит второй,Как назло дождь пошёл, мне хоть волком вой,Всё не нравится мне, я прикинул в уме — я остался в дерьме.

Всё равно я с надеждой стою, потому что тебя я люблю!Я стою в надежде увидеть внешность твою,Мне начхать на эти дожди, только ты прошу — приходи,Если чем обидел — прости, но скорей приходи!

Вот и град забомбил, он стегал мою плоть,Было хорошо, а теперь умри хоть!Я природный стёб игнорировал чтоб, ты пришла наконец,Мне плевали в лицо брызги из-под машин,На меня чернозём вылетал из-под шин,Я стою один, как дурак и кретин, всё, тебе кобздец!

Подождать мне конечно не влом, но зачем же такой облом,Ты представить не можешь, как я об этой встрече мечтал,Объяснения потом ни к чему — всё равно я их не пойму,Мне плевать на них — ведь я, ведь я тебя ждал.

Всё понятно короче я тебя не дождусь,Ладно, завтра, подруга, я с тобой разберусь,А сейчас я возьму пузырь и напьюсь не пришла, ну и пусть,А ведь если пришла было б всё ништяк,Сука, зло берёт, я прождал как дурак,Из мозгов не выходит такой вот вподляк, в голове кавардак!

Ну чувиха, ну погоди, ты теперь можешь не приходить,Тут и так херово, да и дождь этот, падла, достал.Я достану пять «косарей», выпью водки, чтоб было бодрей,Хоть и сука ты, но я всё равно тебя ждал!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Svidanye (Свидание) de Sektor Gaza. Ou les paroles du poème Svidanye (Свидание). Sektor Gaza Svidanye (Свидание) texte. Peut également être connu par son titre Svidanye Svidanie (Sektor Gaza) texte.